ASTER LINUS - UNICO - UNICO

8,00

COD: 34840U Categorie: , Tag: ,

Stato: usato

Autore: ALEX GRAHAM,DOC WINNER,CHARLES M. SCHULZ,ELZIE CRISLER SEGAR,ALBERT UDERZO,RENE GOSCINNY,George Herriman

Editore: MILANO LIBRI

Data pubblicazione: 01/04/1967

Collane: LINUS SUPPLEMENTI-006

Descrizione

Supplemento a Linus #23 del febbraio 1967
Contiene le storie:
Le strisce di Fred Basset 1 pp. di Graham
Asterix e i Britanni 44 pp. di Rene’ Goscinny, Uderzo
Tavole dei Peanuts Peanuts 8 pp. di Charles M. Schulz
Il monarca di Roccaverza (Braccio di Ferro) 42 pp. di Segar, Winner
Tavole di Krazy 1 pp. di Kat Herriman

Informazioni aggiuntive

collana

LINUS SUPPLEMENTI

Stock

,

sezione

Fumetti

Pagine

96

Lingua

Italiano

Rilegatura

Brossurato

ISBN

13962

Interni

B/N

Dimensioni

20,5×27

universo

VARI

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “ASTER LINUS – UNICO”

Ti potrebbe interessare…